August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Akt-Doris", handsigniert, datiert A. Trummer 7.10.2002, Öl/Spachtel auf Karton, Bildausschnitt 40 x 40 cm, Doppelpartout, verlgast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:58
EUR 240.-
EUR 240.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2018 - 15:58 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2018 |